Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 676 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаКаравайцева Елена АлександрованаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПаншев Сергей ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бушмакина Наталья Владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

В протоколе написано: " Обгон на переезде с выездом на полосу встречного движения

" По какой статье административного кодекса должно быть наказаниЕ ? Спасибо.

номер вопроса №626841
прочитан 92 разa
В протоколе написано: " Обгон на переезде с выездом на полосу встречного движения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    28.08.2008 09:51

    Уважаемая Наталья Владимировна! Статья 12. 15 КоАП РФ.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    28.08.2008 10:35

    Часть 4 ст. 12.15 КоАП РФ.

    Другое дело, что значимым событием будет расстояние на котором от переезда был начат обгон.

    ПДД зпрещают такое действие на расстоянии 100 метров перед переездом, а также на самом переезде.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94745
ответов: 281525
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Семейное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос