Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 158

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Георгиевич, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

В квартире, принадлежащей маме, нас прописано шестеро (мама

, отец, я с женой и двое наших несовершеннолетних детей). Банк подает в суд - не могу вернуть кредиты, которые брал на себя как на ИП, на сумму 400 тысяч. Какую часть имущества могут описать приставы, если не можем доказать, что все это не мое (из приемлемого все старое: три телевизора ламповых, два холодильника, стиральная машинка, микроволновка, мультиварка, старая мебель... ну и все, драгоценностей нет, денег нет)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6268461
прочитан 5 раз
В квартире, принадлежащей маме, нас прописано шестеро (мама

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    10.03.2015 11:26

    Не могут забрать то что указано в ст. 446 ГПК РФ. Доказать что не ваше можно показаниями свидетелей.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10228
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 467
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Кредит"юристы из города Чита по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос