Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защитник и представитель

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
10.03.2015 в 11:26

УВАЖАЕМЫЙ Кулигин Георгий БорисовичАдвокат, это вопрос Председателю ВС РФ и просить у него, действующий ЛИ не утратил ЛИ силу с п 3 ст.29.7 КоАП РФ 3) проверяются полномочия законных представителей физического или юридического лица, защитника и представителя? Это прямая обязанность судей и судов соблюдение ЗАКОНЫ и Конституции РФ (или нет или я ошибаюсь?

ВОПРОС ___: ВЫ имеете право от моего имени подписывать и подачи жалобы в суды РФ ___нет далее Должна быть доверенность. Далее суд выданный ВАМ доверенности именно не было указано именно подписывать жалобы и подачи в суды. Что должны были именно возвратить защитнику как не имеющего право в доверенности с п 3 ст. 29.7 КоАП РФ ___3) проверяются полномочия законных представителей физического или юридического лица, защитника и представителя; ___это прямая обязанностьсудей и судов соблюдение ЗАКОНЫ и Конституции РФ или нет?

ДАЛЕЕ Уважаемый суд, судья С заместитель председателя ВС обл., если ДОКАЗАЛ при рассмотрении жалобы, как он пишет в определение от 7 июля 2014 г. по делу № хххх 14 на стр.2 в строке 16 снизу верх, по делу учитывая, что в материалах дела отсутствуют сведения о предоставленных «И». полномочиях «И_2». на подписание и подачу жалобы на,постановление по делуКоАП РФ, прихожу к выводу, о том, что жалоба подана и подписано лицом, у которого это право отсутствует и возвращаю.

Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/акты решение судьи Ю Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного судаобл. От 23 апреля 2014 года № / 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № **/14 и жалобы НЕ подлежали воз ращению заявителю а именно ДОЛЖНЫ прекратить А не выносить С / акты согласно с п 3 ст. 29.7 КоАП РФ 3) проверяются полномочия законных представителей физического или юридического лица, защитника и представителя __это прямая обязанность судей и судов за соблюдение ЗАКОНЫ и Конституции РФ!

№ 1 На основание какого ЗАКОНА РФ ___раз нет право подписывать жалобы и подачи жалобы суды ___как от участника при ДТП выданном своему доверенному через доверенности у которого нет права?

№2 СУД обязан был возвратить ЗАЯВИТЕЛЮ как участнику при ДТП или доверенному?

№ 3 Какое юр. последствии и значения __умышленного вынесенного С/ актов след:

• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года?

Не было право в доверенности!

Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г

Не было право в доверенности!

Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г.

Не было право в доверенности!

номер вопроса №6268467
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.03.2015 12:16
    отзывов: 71 Личная консультация

    Если можно сформулируйте вопрос понятно, связно и желательно кратко по существу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На человека составили протокол по ч.2 ст.12.7 КОАП и обязали явиться в понедельник в гибдд, чтобы с сотрудником ехать в
читать ответы (1)
Ч.3 ст 12.5 КоАП РФ судья постановил 6 месяцев лишения можноли вернуть? У меня есть 10 дней чтобу обжаловать.
читать ответы (1)
Постановлением суда признали виновным совершение адм. правонарушения ч.3 ст.18.8 КОАП РФ и назначили наказание в виде
читать ответы (1)
11.08.2012 забрали прва по ч 3 ст 12.16 КОАП, пришла судебная повеска явится в суд 4.09.2012 я не согласен что нарушал
читать ответы (1)
С Наступающим Новым Годом! Действовала ли 13.12.2013 ч. 1 ст. 12.26 Коап РФ в части наложения штрафа в размере 30 т.руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение