Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаСотскова Валерия ВалерьевнаМингазов Юрий СаитгареевичТитова Анна ВасильевнаЕршов Данила СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичСеменов Андрей ФедоровичБалонин Иван Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Герман, г. Ставрополь
28.08.2008 09:53
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Опекун не успел оформить наслество. В настоящее время наследнику исполнилось

18 лет, каков порядок оформления вступления в наследство и, на что может иметь право опекун.

номер вопроса №626847
прочитан 11 раз
Опекун не успел оформить наслество. В настоящее время наследнику исполнилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41370
    28.08.2008 10:02

    Наследнику нужно восстановить срок принятия наследства через суд и принять его. Опекун прав на наследство не имеет, если он не наследником по закону.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6683
ответов: 28798
Консультация
Печенежский Константин Анатольевич
•на сайте
Печенежский К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 174
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10934
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1568
ответов: 4339
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Наследство"юристы из города Ставрополь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос