Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Викторовна, г. Камень-на-Оби
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 2

Можем ли мы заставить забрать свое животное домой?

Я жилец многоквартирного дома, один из собственников сделал систему вентиляции в общий подъезд. Все запахи, испарения выходят на площадку. Законно ли это? И еще держит свою кошку в общем коридоре, поставил ей туалет, кормушки. У нас дети, каждый день мимо этой грязи проходят. Можем ли мы заставить забрать свое животное домой?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6268476
прочитан 7 раз
Можем ли мы заставить забрать свое животное домой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    10.03.2015 11:34

    Все запахи, испарения выходят на площадку. Законно ли это? И еще держит свою кошку в общем коридоре, поставил ей туалет, кормушки. У нас дети, каждый день мимо этой грязи проходят. Можем ли мы заставить забрать свое животное домой?

    ---обратитесь в Роспотребнадзор (СЭС) они примут меры по всем этим вопросам

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11