Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Киров
10.03.2015 11:27
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Как законно обналичить материнский капитал?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6268478
прочитан 31 раз
Как законно обналичить материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 11:29

    Законно его никак не обналичить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 148 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    10.03.2015 11:30

    что вы имеете ввиду под понятием "обналичить" - если в конечном итоге получить наличными, то данный противоправный поступок не может быть вам подсказан адвокатом, если адвокат не хочет быть соучастником преступления. ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 226 | ответов: 53 730
    из команды «Удача»
    17.07.2015 17:07

    Никак, это запрещено законом.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Четвериков Василий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 5 028 | ответов: 15 158
    18.04.2016 18:09

    Обналичивание по своей сути незаконно.

    __
    С уважением, В. С. Четвериков
  • Юрист Чернецкий Игорь Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9 140 | ответов: 40 196
    из команды «Удача»
    18.04.2016 18:16

    Запросто обналичить! Если хотите судимость выхватить.

    __
    Уточнения и дополнительные вопросы - по эл. почте
    demos_dominus@mail.ru
    +7 978 098 73 47 (звонки)
    Личный юрист в Крыму и Севастополе!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6919
ответов: 21402
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2140
ответов: 5061
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11