Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Садовник

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 11:29

Задержан на стройке гр. Украины. На руках патент садовника. Наказание последует?

номер вопроса №6268480
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 10.03.2015 11:30
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, наказание последует.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли устроиться офицально на работу гражданину Украины, если нет патента, но есть временная
читать ответы (1)
Я гр Украины работаю по патенту машина по доверенности могу ли я уехать на Украину и потом обратно в Россию?
читать ответы (1)
Гр Украины я получил патент на работу в Мо оплатил за день до срока через терминал Сбербанка через некоторое время решил
читать ответы (1)
Наказание за просроченный штраф гибдд в 1000 р и законно ли задержание на ночъ в кпз.
читать ответы (1)
У меня ИП такси можно взять на работу гр. украины-с патентом или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение