Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Крымск
10.03.2015 11:29
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

Работаю фельдшером прмо оао ржд, хотелось бы узнать какова нагрузка на одного фельдшера за смену

, и когда начинает действовать система оплаты за интенсивный труд.

номер вопроса №6268482
прочитан 99 раз
Работаю фельдшером прмо оао ржд, хотелось бы узнать какова нагрузка на одного фельдшера за смену

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 11:36

    К сожалению, законодательна она не определена.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29008
ответов: 92959
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9279
ответов: 30125
Консультация
Ятленко Михаил Васильевич
•на сайте
Ятленко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 251
Консультация
юристы из города Крымскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Крымск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос