Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 829

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Алексеевка
10.03.2015 11:32
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 38

Долг по кредиту.

номер вопроса №6268504
прочитан 61 раз
Долг по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 11:35

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    10.03.2015 11:35

    Добрый день!

    А в чем Ваш вопрос?

  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 482 | ответов: 1481
    10.03.2015 17:32

    Уважаемый, Олег! Можете подождать пока банк подаст в суд, просить проведение реструктуризации и т.д. Обращайтесь, помогу.

    __
    Все виды юридических услуг в г.Белгороде, в том числе и представительство в суде!
    тел.8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37516
ответов: 127352
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 5836
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
юристы из города Алексеевкаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Алексеевка по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос