Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор человека

Виталий, г. Ростов-на-Дону
Виталий Россия, г. Ростов-на-Дону
28.08.2008 в 10:05

Через знакомых я договорился о ремонте своей машины, етот человек пообещал купить з\ч в россии, т.к.машина европейская и з\ч только под заказ и ето очень дорого. Пообещал сделать за 10 дней, были отданы деньги на з\ч.вот уже 3 месяца прошло немогу забрать ни машину ни з\ч ни деньги!

номер вопроса №626851
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    28.08.2008 10:50
    отзывов: 105 Личная консультация

    Если писменная форма сделки не была соблюдена (не был составлен письменный договор подряда о ремонте авто), то по закону вы не можете ссылаться на свидетельские показания, что делает процесс доказывания факта передачи денег на ремонт затруднительным, только если сам должник того не признает. Т.е. вам необходимо просто забирать машину.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня большой вопрос: подскажите мне. Я иностранный гражданин и купил здесь, в России, авто и зарегистрировал на своё
читать ответы (1)
Как мне быть я около 2,5 лет назад отдал на ремонт свою машину и машину, которую купил как донора, в ремонт, Мастера на
читать ответы (1)
Если я собираюсь в США, хочу купить там машину и хочу отправить ее в Россию для растаможки авто небоходимо внести некую
читать ответы (1)
Я задела зеркало другой машины и уехала с места происшествия, т к очень спешила и была в шоковом состоянии, это первая
читать ответы (1)
Я на своей страничке в контакте выложила своё уголовное дело, и на меня подали в суд о разглашении информации о потерпевшем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение