Попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения, ущерб небольшой:

Александр, г. Миллерово
Александр Россия, г. Миллерово
10.03.2015 в 11:35

Попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения, ущерб небольшой: бампер, радиаторная решетка да в принципе и все, максимум на 10000 рублей, составили протакол и в больнице осведетельствовали, пострадавших нет, может ли страховая отказаться от выплат и прийдется ли мне возмещать ей потом сумму выплат, спасибо.

номер вопроса №6268511
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    10.03.2015 11:36

    прийдется ли мне возмещать ей потом сумму

    ---Александр, вам и придётся возмещать

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    10.03.2015 11:36

    отказаться не может. но потом к вам требования заявят.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения пострадавший в моей машине. Сломал бедро. ДТП было в августе. Какой срок мне за это будет?
читать ответы (1)
Попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения, с места дтп скрылся поймали через 30 минут, чем мне это грозит. Спасибо.
читать ответы (1)
Я попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, второй участник ДТП попал в больницу сотрясением мозга, Какая ответственность ляжет на меня
читать ответы (1)
Я попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения. До этого привликался по статья 264 часть 2 с момента возврощения прав не прошло года. Какое наказание мне грозит?
читать ответы (1)
Муж попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения, закрытый перелом бедра, будет ли выплачивать РГС-Фортуна Авто?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение