Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий или елена, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Была видео запись где вида машина и ее номера буксирующая нашу.

Где можно обжаловать постановление о преостановке уголовного дела п 1 ч 1 ст 208. по угону машины. По запросу следователя. Была видео запись где вида машина и ее номера буксирующая нашу. Производя угон.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6268532
прочитан 7 раз
Была видео запись где вида машина и ее номера буксирующая нашу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11