Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартынова Валерия ВалерьевнаПарфенов Валерий НиколаевичСамойлов Алексей НиколаевичЦехер Григорий ЯковлевичБычкова Нина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Av.82, г. Лабинск
10.03.2015 11:36
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 12

С мужем нахожусь в разводе. Подала на него в суд на алименты на сумму 7500 р.

У нас дочь которая проживает со мной. Однако бывший муж потребовал что бы алименты поделили пополам и платили мы оба (то есть и я в том числе должна платить алименты хотя я и так полностью содержу дочь). Мы оба работаем и получаем официальную зарплату. Может ли суд присудить платить алименты пополам? Как попросил бывший муж?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6268534
прочитан 46 раз
С мужем нахожусь в разводе. Подала на него в суд на алименты на сумму 7500 р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    10.03.2015 11:39

    Здравствуйте!Нет, алименты будет платить супруг так как дочь проживает с вами.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28470 | ответов: 74046
    10.03.2015 11:40

    нет такого законного основания, алименты взыскиваются в пользу родителя с которым проживает ребенком , с того родителя, который проживает отдельно от ребенка

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1951
ответов: 9994
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96873
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16037
ответов: 50168
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Лабинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос