Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание влечет 116 ст.

Антон, г. Томск
Антон Россия, г. Томск
10.03.2015 в 11:44
номер вопроса №6268541
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.03.2015 11:45
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    обычно, если преступление впервые , то назначают штраф...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Томск
    10.03.2015 в 11:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня в мировом суде рассматривалось дело по привлечению бывшей жены моего мужа по 116 ст УК РФ, в котором я выступаю
читать ответы (1)
Возможно ли примирение сторон по 116 ст ук рф если уголовное дело еще не завели? И как это сделать?
читать ответы (1)
Какое наказание влечет за дачу ложных показаний в адрес человека с которым решили уладить отношения и отказаться от
читать ответы (1)
Ситуация сложилась следующая, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116 (побои) УК РФ в сентябре этого года. Само деяние
читать ответы (1)
Какие поправки планируется внести в 291 ст УК РФ В 2016 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение