Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГриневич Анжела ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичЛавей Валерия ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 19

Я ответчик в суде на раздел СНИ. Не хочу идти в суд. Сколько раз можно не приходить?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6268554
прочитан 31 раз
Я ответчик в суде на раздел СНИ. Не хочу идти в суд. Сколько раз можно не приходить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28490 | ответов: 74070
    10.03.2015 11:39

    суд может рассмотреть исковое заявление в ваше отсутствие, если вы не придете - количество раз - в законе не оговорено, но если у суда имеются сведения что вы извещены - рассмотрят в ваше отсутстиве

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    10.03.2015 11:41

    Можете вообще не ходить, суд сначала вынесет заочное решение, будет месяц на обжалование, потом вступит в законную силу.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Порошин Константин Анатольевич
•на сайте
Порошин К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 886
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 28804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127217
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41682
ответов: 134249
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"