Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 11:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Правда ли, что можно оплатить только за последние 3 года и если да, то как это сделать?

Как правильно оплатить многогодовые долги за свет? Правда ли, что можно оплатить только за последние 3 года и если да, то как это сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6268577
прочитан 24 разa
Правда ли, что можно оплатить только за последние 3 года и если да, то как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    10.03.2015 11:43
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 676 | ответов: 19 249
    10.03.2015 11:52

    Взыскать долги возможно только за предыдущие 3 года (ст.196 ГК РФ).

    Так что и оплачивать Вам необходимо только за указанный период.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
не на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4279
ответов: 12696
Консультация
Титова Анна Васильевна
не на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11