Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новосибирск
28.08.2008 10:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 9

Как правильно оформить доверенность на право заключения договоров поставки и всех действий,

Пожалуйста, как правильно оформить доверенность на право заключения договоров поставки и всех действий, связанных с выполнением пунктов договора. Спасибо заранее.

номер вопроса №626858
прочитан 24 разa
Как правильно оформить доверенность на право заключения договоров поставки и всех действий,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    28.08.2008 11:33

    См. ст.185 ГК РФ п. 5. Доверенность от имени юридического лица выдается за

    подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это

    его учредительными документами, с приложением печати этой

    организации.

    Доверенность от имени юридического лица, основанного на

    государственной или муниципальной собственности, на получение

    или выдачу денег и других имущественных ценностей должна быть

    подписана также главным (старшим) бухгалтером этой организации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11