Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаВолков Константин ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичШишкин Виталий МихайловичНемиров Олег ВалерьевичГлущенко Оксана ПавловнаЛапина Татьяна БорисовнаСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ребенок инвалид детства находился в специализирова, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Ребенок инвалид детства находился в специализированном интернате с 6 лет.

стаж работы 15 лет возраст 0 лет Имею ли право выхода на пенсию в 50 лет? Родительских прав меня не лишалиребенок инвалид детства находился в специализированном интернате с 6 лет. стаж работы 15 лет возраст 0 лет Имею ли право выхода на пенсию в 50 лет? Родительских прав меня не лишали.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6268608
прочитан 69 раз
Ребенок инвалид детства находился в специализированном интернате с 6 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 11:50

    Нет, не имеете к сожалению.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 696
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15794
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Омск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос