Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экспертиза дорожно транспортного происшествия

Светлана, г. Раменское
Светлана Россия, г. Раменское
10.03.2015 в 11:44

Собираемся проводить независимую экспертизу после ДТП. Хотим телеграммой пригласить страховые обоих участников. Можем ли мы приглашать на субботу (в нерабочий день)? В нашей страховой эксперт работает вообще только по средам. Должны ли мы подстраиваться, или это их проблема? Можно ли проводить в субботу?

номер вопроса №6268611
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    10.03.2015 11:47
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Товарищ студент!

    Закон это не запрещает

    Нет понятия только в рабочий день

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.03.2015 11:47
    отзывов: 71 Личная консультация

    Проводите в рабочий день, необязательно в среду. заблаговременно уведомите страховые.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Независимая экспертиза после ДТП транспортных средств, ее проводят лицензированные организации?
читать ответы (1)
Возмржно ли оспорить в суде акт независимой экспертизы после дтп, если я не была уведомлена о дате и месте проведения
читать ответы (1)
Независимую экспертизу после дтп потерпевший провел без уведомления виновника дтп законна ли эта экспертиза.
читать ответы (1)
После ДТП суд постановил (2.10.2012 г.): возместить пострадавшей затраты на лечение в сумме 23320 руб. и компенсация
читать ответы (1)
Провёл независимую экспертизу после ДТП самостоятельно. Обязательно ли проводить независимую экспертизу вторично у экспертов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение