|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Карталы
Анастасия
10.03.2015 в 11:44
Россия, г. Карталы | Вопросов: 3
Тема вопроса: Жилой дом

Лишение прав - Анастасия, г. Карталы

Ни кого, ни куда скорая не увозила. Он был в сознании. Объехал жилой дом и врезался в другую машину. Думаю что если человек теряет сознание, то он обездвижен. Можно добиться через суд лишение прав?

номер вопроса №6268618
прочитан 3 разa
Теги: Жилой дом, Лишение прав, Лишить прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    да, его могут лишить прав.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы