|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51465
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
Елена
28.08.2008 в 10:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Прямые наследники в случае смерти - Елена, г. Красноярск

У нашей знакомой родственники (прямые наследники) давно проживают за границей. В случае своей смерти она хочет оставить мне свою квартиру для последующей продажи и перевода денег ее родственникам за границу. Подскажите, что в данной ситуации предпочтительнее оформить, дарственную или наслество на мое имя, чтобы минимизированть налоги и прочие расходы.

номер вопроса №626862
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Перевод денег,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    В этом случае нужно обратиться на платную консультацию к специалисту.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы