Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марк, г. Нижний Новгород
10.03.2015 11:49
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Пристав продать имущество в оплату налога?

В результате новой кадастрововой оценки в 5 раз вырос земельный налог-стал 450000 р. в год. пенсия 6000 р.,может ли суд. пристав продать имущество в оплату налога?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6268634
прочитан 10 раз
Пристав продать имущество в оплату налога?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 11:50

    Может, перечень того которое продать не могут указан в ст. 446 ГПК РФ.

    Обратитесь в налоговую с заявлением о рассрочке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Чучалова Мария Алексеевна
•на сайте
Чучалова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 50
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Елисеева Алла Владимировна
•на сайте
Елисеева А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 173
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11