Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марк, г. Нижний Новгород
Марк
10.03.2015 в 11:49
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Продам имущество

В результате новой кадастрововой оценки в 5 раз вырос земельный налог-стал 450000 р. в год. пенсия 6000 р.,может ли суд. пристав продать имущество в оплату налога?

номер вопроса №6268634
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    Может, перечень того которое продать не могут указан в ст. 446 ГПК РФ.

    Обратитесь в налоговую с заявлением о рассрочке.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение