Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 282 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЦейтлин Елена ВадимовнаГрибанов Евгений ИгоревичФедорченко Александр АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Новороссийск
10.03.2015 11:47
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Кто по закону должен оплачивать опрессовку наружнего газопровода в многоквартирном жилом доме?

Новостройка, газ еще не дали, просрочили срок опрессовки по невыясненным причинам. Предъвляют счет жильцам.

номер вопроса №6268636
прочитан 144 разa
Кто по закону должен оплачивать опрессовку наружнего газопровода в многоквартирном жилом доме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173011
    10.03.2015 11:59

    Кто по закону должен оплачивать опрессовку наружнего газопровода в многоквартирном жилом доме?

    Новостройка, газ еще не дали, просрочили срок опрессовки по невыясненным причинам. Предъвляют счет жильцам

    ---обратитесь в прокуратуру и просите разобраться в этом вопросе

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
Лукшанов Станислав Владимирович
•на сайте
Лукшанов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 126
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12549
ответов: 36304
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новороссийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос