Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Барнаул
10.03.2015 11:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8

Могу ли я ознакомится с материалами дела если оно не являются государственной тайной и зделать не обходимые копии по

завершению их рассмотрения в СК РФ и по каким причинам мне могут отказать в сниятии копии?

номер вопроса №6268646
прочитан 18 раз
Могу ли я ознакомится с материалами дела если оно не являются государственной тайной и зделать не обходимые копии по завершению их рассмотрения в СК РФ и по каким причинам мне могут отказать в сниятии копии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11