Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Белгород
10.03.2015 11:50
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Как мне оформить добровольный отказ от работы, чтоб не начислялась зп до ликвидации ооо?

Маленькая фирма.3 человека. Сотрудница обидевшись ушла с работы 19 декабря 14 г. и больше не появлялась, чему свидетели директор и второй сотрудник. Прогул в силу дружеских отношений не оформлялся. 31 декабря фирма съехала с офиса, деятельность не велась. Сотруднице подала жалобу на выплату зп за декабрь, январь. На письмо с вопросом какие трудовые обязанности выполняла с 19 до 31 декабря 20 февраяля не дала ответа, а выставила новые требования. Как мне оформить добровольный отказ от работы, чтоб не начислялась зп до ликвидации ооо? уволить не могу. Беременная с ее слов. Но документов не предоставляла. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6268652
прочитан 11 раз
Как мне оформить добровольный отказ от работы, чтоб не начислялась зп до ликвидации ооо?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    10.03.2015 11:51

    у вас перепллись дружеские отношения с необходимостью законно вести отношения - нужно выбрать , либо дружба, либо закон. Теперь нужно более конкретно разбираться , чтобы вы как работодатель не нарушили нормы права...обращайтесь очно к адвокату.

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    10.03.2015 11:52

    Добрый день.

    За составлением документов - обратитесь к юристу на платной основе.

  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 639 | ответов: 109 006
    из команды «Удача»
    10.03.2015 11:55

    За прогулы в любом случае не можете уволить.Требуйте справку о беременности. Требуйте письменное объяснительное о причине пропуска работы.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109006
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3773
ответов: 9500
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1132
ответов: 2357
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4750
ответов: 10707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11