Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаТерновых Игорь АлександровичДякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Симферополь
10.03.2015 11:51
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 4

На слушании моего дела о подтверждении факта проживания в Крыму сказали приходить

за решением суда через месяц. Я думал по таким вопросам решение принимают сразу же на заседании. Означает ли это, что решение положительное?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6268669
прочитан 26 раз
На слушании моего дела о подтверждении факта проживания в Крыму сказали приходить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    10.03.2015 11:54

    Через месяц решение суда вступит в законную силу, а суть решения, как минимум резолютивную часть, оглашали на судебном заседании, где Вы должны были присутствовать и слушать.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос