Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиса, г. Уфа
10.03.2015 11:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Какие документы нужно подавать на алименты.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6268677
прочитан 9 раз
Какие документы нужно подавать на алименты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 044 | ответов: 58 273
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 11:55

    Здравствуйте!

    -Свидетельство о рождении ребенка;.

    -паспорта обеих сторон;

    -Справка о доходах с места работы плательщика алиментов, не менее чем за 3 месяца на день обращения (соглашение подразумевает выплату алиментов в сумме не меньшей, чем установлено законодательством);

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 003 | ответов: 20 028
    из команды «Феникс»
    10.03.2015 11:59

    И самое главное - исковое заявление, а документы, о которых Вам уже сказано, являются приложениями к иску.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48235
ответов: 126008
Консультация
Литовченко Евгения Борисовна
•на сайте
Литовченко Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 355
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19758
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 730
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11