Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дайте пожайлуста ссылку на закон в котором разъяснено, что при смене собственника автотранспорт, имеющей тех.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
28.08.2008 в 10:32

Дайте пожайлуста ссылку на закон в котором разъяснено, что при смене собственника автотранспорт, имеющей тех. осмотр, не проходит повторный техосмотр и достаточно написать заявление с просьбой выписать на мое авто новый техосмотр взамен старого.

номер вопроса №626869
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.08.2008 10:51
    отзывов: 20 Личная консультация

    Приказ МВД №190 от 15.03.1999г.

    29. Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышал, что в этом году должен вступить в силу закон, в котором сказано, что при увольнении военнослужащего с военной
читать ответы (1)
В 2009 году в республике появился закон, в котором говорится, что при осуществлении опеки над ребенком из числа детей
читать ответы (1)
Пришлите пожалуйста ссылку на закон, в котором говориться о приеме несовершеннолетних граждан в присутствии родителей.
читать ответы (1)
Укажите, пожалуйста ссылку на закон, в котором прописано, что придомовая территория многоквартирного дома является зеленой
читать ответы (1)
Можете подсказать закон, в котором говориться, что при проживании у близких родственников не нужна регистрация и закон,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение