Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 407
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Миняева Татьяна Андреевна, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 6

Которые составляют 3/8. Могу ли я продать свою долю?

У меня с детьми в 3 х комнатной квартире доли. Которые составляют 3/8. Могу ли я продать свою долю? А доли детей оставить до их совершеннолетия. Так как их отец не дает согласия на продажу.

номер вопроса №6268706
прочитан 10 раз
Которые составляют 3/8. Могу ли я продать свою долю?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 688 | ответов: 161 267

    Да, конечно можете (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.