|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68014
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
28.08.2008 в 10:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Или ГАИ могут призвать к оплате нахождения по истечению этого срока?

Если авто стоит на штрафстоянке и его никто не забирает в течении 6 месяцев, то оно утилизируется, это так? или ГАИ могут призвать к оплате нахождения по истечению этого срока?

номер вопроса №626871
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451

    В правовой базе Консультант плюс отсутствуют какие-либо документы по утилизции автотраспорта в случае его нахождения на штрафстоянке.

    ГИБДД должно принять все меры к розыску собственника ТС.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы