Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Касается ли амнистия статьи 228 ч 3, 4?

Светлана, г. Оренбург
Светлана Россия, г. Оренбург
10.03.2015 в 12:03

Касается ли амнистия статьи 228 ч 3, 4? сколько лет могут убрать?

номер вопроса №6268721
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 10.03.2015 12:05
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    по этой статье нисколько не уберут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 162 ч 3 срок 9 лет 4 мес начало срока 27.08.2007 г окончание 11.07.2016
читать ответы (1)
Говорят принята и вступила в силу поправка по УК, касается ли она статьи 228 ч.1,, ст. 228, ч.2, и какие именно изменения
читать ответы (1)
Мой сын сидит в колонии уже три года по сфабрикованному делу по статье 228 ч.3 (срок 12 лет!) Все попытки доказать
читать ответы (1)
Попадёт под амнистию статья 228 ч 3 или может будут внесены поправки.
читать ответы (1)
Касается ли амнистия статья 228 часть 1 и ч 2 в 2015 г? Осужден на 7 лет впервые. Сколько могут скастить срока?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение