Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почтовые отправления

Сергей, г. Архангельск
Сергей Россия, г. Архангельск
10.03.2015 в 11:56

Арбитражным судом принято решение, которое вступило в силу 6 марта 2015 года, апелляция отправлена в суд почтовым отправлением тоже 6 марта 2015 года. Апелляция подана в срок или нет? Заранее спасибо.

номер вопроса №6268722
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.03.2015 11:59
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- если 30 дневный срок для подачи жалобы закончился 5 числа.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Архангельск
    10.03.2015 в 11:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда о назначении пенсии вступило в силу 17 марта 2015 года. В какой срок должны начислять пенсию?
читать ответы (1)
Есть решение суда об уменьшении алиментов, вступило в силу 22.04.2015 г. Пока документы дошли до ФССП прошло время и
читать ответы (1)
Решение судьи о расторжении брака вступит в силу 1 марта. Есть ли смысл взять сейчас транзитные номера на машину, чтобы
читать ответы (1)
Если суд выносит решение, которое вступает в силу через 2 недели и в течении этих 2 х недель подается обжалование решения
читать ответы (1)
Районный суд принял решение, которое вступило в законную силу, отказать в понуждении СНТ заключить со мной договор на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение