Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
10.03.2015 11:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Об уголовной ответственности по части 2 статьи 322 УК РФ предупреждён Подскажите пожалуйста,

Гражданину Китая выдали уведомление в аэропорту о запрете въезда на территорию РФ в течение 3 х лет (в соответствии с ФЗ №114). Об уголовной ответственности по части 2 статьи 322 УК РФ предупреждён Подскажите пожалуйста, как можно снять данный запрет в кратчайшие сроки? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6268725
прочитан 35 раз
Об уголовной ответственности по части 2 статьи 322 УК РФ предупреждён Подскажите пожалуйста,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 12:03

    Здравствуйте, никак.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    10.03.2015 12:08

    Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11