Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Витальевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Был признан виновным. Сейчас пострадавшая сторона подала в суд на возмещение ущерба.

Полтора года назад попал в ДТП. Был признан виновным. Сейчас пострадавшая сторона подала в суд на возмещение ущерба. Исковое заявление не получил, только повестку. Суд состоится 13.03.15. Подскажите как строить защиту.

Вопрос от безработного номер вопроса №6268726
прочитан 118 раз
Был признан виновным. Сейчас пострадавшая сторона подала в суд на возмещение ущерба.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 11:59

    Сумму можно снизить. Можете попросить назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    10.03.2015 11:59

    для этого нужно знать ваше дело, чтобы подсказать

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 664 | ответов: 2 251
    10.03.2015 18:19

    Добрый день!

    Вам следует прийти в суд, получить исковое заявление с приложением и просить суд отложить судебное разбирательство. затем изучить материалы дела и написать мотивированное возражение, при необходимости заявить ходатайство. Если нужна помощь- обращайтесь.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Чагаев Алексей Николаевич
•на сайте
Чагаев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 848
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 723
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2029
ответов: 5850
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3195
ответов: 10907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11