Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий МуратовичРазборов  Андрей ВикторовичПономарева Ирина АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Грязи
10.03.2015 11:58
Россия, г. Грязи | Вопросов: 23

Я прописана в квартире. Собственник умер. Когда меня не было дома.

Родственники покойного заходили в дом. Соседка давала ключи. Скажите это законно или нет? Я там не живу. Но мебель и вещи мои.

номер вопроса №6268741
прочитан 8 раз
Я прописана в квартире. Собственник умер. Когда меня не было дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 509
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7896
ответов: 24903
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
юристы из города Грязиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Грязи по теме "Уголовное право"