Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичМихайловский Юрий ИосифовичСавостьянова Ксения ВадимовнаМосквичев Алексей ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Уфа
10.03.2015 12:02
Россия, г. Уфа | Вопросов: 11

Бывший муж принес справку 2 НДФЛ о зарплате с ежемесяцным платежом 9000 руб.

судебный приказ выдан на взыскание алиментов в размере 1/3 на двоих детей. Какую сумму ежемесячного платежа должна вынести пристав в постановлении в случае подтверждения справки в налоговой? Исходя из этой справки или из среднемесячного заработка по России? Если можно с ссылкой на закон, зараене благодарна.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6268769
прочитан 10 раз
Бывший муж принес справку 2 НДФЛ о зарплате с ежемесяцным платежом 9000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.03.2015 12:19

    Здравствуйте. Исходя из этой справки и будет высчитывать 1/3.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5439
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 450
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12533
ответов: 36270
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Уфа по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос