Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калининград
10.03.2015 12:07
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Только что был в ВТБ 24 - сказали, что такая справка стоит 500 руб.!

Для оформления налоговой декларации мне нужна справка о выплаченных процентах по ипотеке! Только что был в ВТБ 24 - сказали, что такая справка стоит 500 руб.! Я знаю, что это незаконно... Как быть?

номер вопроса №6268772
прочитан 84 разa
Только что был в ВТБ 24 - сказали, что такая справка стоит 500 руб.!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 12:14

    Здравствуйте! Можете обратитьсяс жалобой в ЦБ.

    Заявки на справки принимаются по телефону клиентского отдела по тел 8-800-200-31-39

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 5529
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10919
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11