Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой подать иск

Евгений Валерьевич, г. Ишимбай
10.03.2015 в 12:02

Хочу первым подать на развод, может ли очередность в подаче иска каким либо образом повлиять на раздел имущества, жилья, или как либо по другому? Алименты плачу, подал сам.2 детей.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6268776
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 12:06
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    никак абсолютно не может повлиять.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 12:02
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.03.2015 17:11
    отзывов: 3 315 Личная консультация

    СК РФ не устанавливает каких-либо взаимосвязей между очередностью подачи искового заявления о расторжении брака и разделом имущества.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 12:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать на развод. Куда обратиться в Оренбурге и какие документы иметь при себе? Имеются дети 11 лет и 5 лет. Прописаны
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: супруга подала на развод, имущественных претензий на момент подачи иска о разводе не имела
читать ответы (1)
Муж первый подал на развод, могу ли я подать на алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возвраста
читать ответы (1)
Может ли студенческий совет общежития поспособствовать каким-либо образом на отчисление из ВУЗа, по причине хамства,
читать ответы (1)
Муж подал на развод нужно ли мне падавать встречный иск на развод с последующей выплатой алиментов и при разводе не заберет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение