Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть? Можно ли продлить рег-цию хотя бы на месяц.

Василий, г. Уссурийск
Василий Россия, г. Уссурийск
10.03.2015 в 12:04

У нас РВП на три года с 6 ноября 2014. Регистрацию продливали до 6 марта 2015. Прописаться нет возможности. Как быть? Можно ли продлить рег-цию хотя бы на месяц. Ведь у нас просрочка уже. Мы граждане Узбекистана.

номер вопроса №6268780
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.03.2015 12:07
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,сможете продлить временную регистрацию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Находка
    10.03.2015 13:58
    отзывов: 426 Личная консультация

    Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года, продление разрешения на временное проживание законодательством Российской Федерации не предусмотрено, необходимо получить заново

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня РВП на три года, делала его по месту постоянной прописки мужа, но жить по этому адресу нет возможности. Как правильно
читать ответы (1)
У нас рвп. временная регестрация на три года. Подали на гражданство рф.ждем. Скажите нужна ли будет постоянная прописка
читать ответы (1)
У меня рвп 27.03.2015 г подал документы на внж 15.11.2015 надо ли мне подавать уведомление по рвп? спасибо заранее!
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана, в апреле 2014 года получила РВП на три года, но в декабре 2014 года в отношении меня было составлено
читать ответы (1)
У мужа рвп на три года, он гражданин Армении, мы не подтвердили рвп за тот год в отделе ФМС. По другим параметрам нарушений
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение