Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичОкунькова Татьяна МихайловнаРоманцев Станислав АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр олегович, г. Малоярославец
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 3

Я работал в фирме один год официально не устроенный за время работы в фирме

заработал 2 межпозвоночных грыжи за это меня уволили зарплату за месяц отдали а вот отпускные за год не начислили. Договор о наиме я подписывал но на руки его не дали у меня есть справка 2 ндфл брал для кредита. Могули я обратится в суд за возмещением отпускных????

Вопрос от безработного номер вопроса №6268795
прочитан 8 раз
Я работал в фирме один год официально не устроенный за время работы в фирме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53700
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5719
ответов: 14373
Консультация
юристы из города Малоярославецюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Малоярославец по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос