Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичЛоканцев Денис ОлеговичПетров Владимир АнатольевичКудрин Олег ЭдуардовичМатаев Андрей ГеннадьевичВасфиев Марат Фанирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
10.03.2015 12:24
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Вопрос такой: может ли работник попросить денежную компенсацию за дополнительный

отпуск (в данном случае 8 к/дн) в течение текущего рабочего года, ели он еще не ходил в ежегодный отпуск?

номер вопроса №6268808
прочитан 20 раз
Вопрос такой: может ли работник попросить денежную компенсацию за дополнительный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    10.03.2015 13:51

    Добрый день! Выплата денежной компенсации допускается. Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией (ст. 126 ТК РФ).

Похожие вопросы:

Задать вопрос