|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5941
юристa
73601
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
Наталья
10.03.2015 в 12:05
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6
Тема вопроса: Центр занятости населения

Договор гпх работы - Наталья, г. Пермь

Имею условную судимость (погашенную), не берут на работу, даже по договору ГПХ. Я мать-одиночка, посоветуйте, что делать?

номер вопроса №6268811
прочитан 10 раз
Теги: Центр занятости населения, Не берут на работу, Учет в центре занятости,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 402 | ответов: 325 103

    Здравствуйте, вам нужно встать на учет в центр занятости населения по месту регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы