Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Калининград
10.03.2015 12:08
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6

И какие действия в данной ситуации вообще можно предпринять?

Задолженность бывшего супруга по алиментам составляет 233 тыс руб, при этом он переводит по 5000 тыс руб но не ежемесячно. Могу ли я подать исковое заявление о лишении родительских прав на основании суммы задолженности? И какие действия в данной ситуации вообще можно предпринять? От приставов он (бывший супруг) скрывается, место работы неизвестно.

номер вопроса №6268816
прочитан 12 раз
И какие действия в данной ситуации вообще можно предпринять?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 336 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 12:09

    Подать можно по основаниям указанным в ст.69 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    10.03.2015 12:16

    Приходите, если нужна помощь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2725
ответов: 7412
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 6264
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11