Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Калининград
Анна
10.03.2015 в 12:08
Россия, г. Калининград | Вопросов: 0

Исковое заявление о лишении родительских прав

Задолженность бывшего супруга по алиментам составляет 233 тыс руб, при этом он переводит по 5000 тыс руб но не ежемесячно. Могу ли я подать исковое заявление о лишении родительских прав на основании суммы задолженности? И какие действия в данной ситуации вообще можно предпринять? От приставов он (бывший супруг) скрывается, место работы неизвестно.

номер вопроса №6268816
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 996

    Подать можно по основаниям указанным в ст.69 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Приходите, если нужна помощь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение