Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нам отказали в инвалидности

Ирина, г. Георгиевск
Ирина Россия, г. Георгиевск
10.03.2015 в 12:10

Моему ребенку 8 лет, нам год назад поставлен диагноз Ювениальный ревматоидный артрит... положительной динамики нет. пол года назад нам отказали в инвалидности, а сейчас здоровье ухудшилось... и нас опять направляют на инвалидность! Что делать если нам опять откажут?

номер вопроса №6268822
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    10.03.2015 13:38
    отзывов: 784 Личная консультация

    Ирина!

    Можно обжаловать решение бюро, проводившего медико-социальную экспертизу в главное бюро. Решение главного бюро можно обжаловать в Федеральное бюро.

    Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем).

    С уважением,

    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж, 56 лет. год назад оформлял пенсию по вредности, вредный стаж 17 лет 4 месяца, ПФ отказал в начислении пенсии,
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав за отказ от мед. освидетельства на 1.5 года 8 февраля 2012 года. Без всяких свидетелей.
читать ответы (1)
Моему ребенку 9 лет, три месяца назад установили диагноз сахарный диабет 1 типа (полностью инсулинозависимый) , положена
читать ответы (1)
Мой ребенок 8 лет летит на самолете в Калининград, нужен штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении?
читать ответы (1)
Ребенку 12 лет, 2 года назад вывезли из Донбасса с бабушкой и ее тетей. Есть доверенность. Учится в школе, регистрации до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение