Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 166
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Алданова, г. Уссурийск
10.03.2015 12:08
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Могу ли я снять смат кап 20000 ребёнку 1.6

номер вопроса №6268833
прочитан 47 раз
Могу ли я снять смат кап 20000 ребёнку 1.6

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 638 | ответов: 59 397
    10.03.2015 12:09

    Здравствуйте! Закон принят,но выплаты еще не начались.Следите за информацией на сайте ПФ,

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 127
    10.03.2015 14:02

    Обналичить материнский капитал по закону о материнском капитале нельзя ни в каком объеме

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111