Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Иваново
10.03.2015 12:14
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Подскажите должна ли я выплачивать за порчу имущества?

Сегодня сын (возраст 10 лет) в школе сломал подоконник (пробегая мимо, прыгнул облокотившись на него руками) , подоконник изначально был с трещиной. Директор школы требует возместить полную стоимость в размере 2100. Подскажите должна ли я выплачивать за порчу имущества?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6268853
прочитан 16 раз
Подскажите должна ли я выплачивать за порчу имущества?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    10.03.2015 12:30

    Подскажите должна ли я выплачивать за порчу имущества?

    ---конечно должны.родители в ответе за своих детей

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 2979
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15220
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11