Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне будет если она напишет заявление?

Люда, г. Киров
Люда Россия, г. Киров
10.03.2015 в 12:13

Мой муж завел себе любовницу. Когда я попросила его посидеть с нашим ребенком, он привел ее с собой. Произошёл конфликт. Я разбила ей губу, выдрала волосы и поставила фингал. После выпнула из крартиры. Что мне будет если она напишет заявление?

номер вопроса №6268858
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 10.03.2015 12:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Статья 116. Побои

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

    1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе. Он собирается ехать в Белоруссию с нашим ребенком 10 лет, могу я как-то запретить выезд ребенка? Ребенок
читать ответы (1)
Мой муж участвововал в приватизации дома его родиелей в равных с ними долях, т. е. по 1/3.В случае смерти одного из них,
читать ответы (1)
Мой муж гражданин рф.я гражданка украины. О том что он болен вич я узнала уже когда мы жили вместе. Смогу ли я получить
читать ответы (1)
Я и мой муж в разводе. В квартире, где я проживаю с моей дочерью, он не прописан и своей доли не имеет. В последнее время
читать ответы (1)
Мой отец бросил меня когда я был ребенком и с тех пор он не платит алименты. Сейчас мне 18 лет могу ли я подать на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение