Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 549

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 34

Я ответчик в суде по разделу СНИ. Было предварительное заседание.

Могу ли я не пойти в суд. Сколько раз?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6268878
прочитан 8 раз
Я ответчик в суде по разделу СНИ. Было предварительное заседание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43869 | ответов: 150920
    10.03.2015 12:11

    конечно можете. обязанности ходить нет. скорее всего без вас в следующий раз рассмотрят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37588
ответов: 127581
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36555
ответов: 88068
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 809
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3102
ответов: 9191
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос